X
Логин :
Пароль :

Cantamessa

Династия Кантамесса создает шедевры инновационного стиля с 1939 года. Дизайнером является  потомственный ювелир - Фабрицио Кантамесса. Особенно высоко популярность бренда Cantamessa взлетела в 2000 году, после того, как Сотбис поставил его в один ряд с десятью самыми выдающимися в мире современными ювелирами-дизайнерами и внес компанию в каталог «О Куран».


В 2001 году Фабрицио Кантамесса заносится в другой, чрезвычайно престижный каталог для дизайнеров, предназначенный для тех, кто оказал значительное влияние на ювелирное искусство в ХХ веке.

С этим брендом можно познакомиться в самых известных для ювелиров местах Старого и Нового Света: Фобур Сент-Оноре в Париже, Букурестиу в Афинах, Виа Монтенаполеоне в Милане, Нью Бонд Стрит в Лондоне и Мэдисон Авеню в Нью-Йорке.

Все работы Фабриццио Кантамесса являются сплавом высокого таланта и искусства мастера, душой чувствующего великолепие драгоценных камней и металлов. В своих изделиях он соединяет их настолько гармонично, что владельцы его работ начинают вызывать неподдельное уважение окружающих.

Cписок брендов
Aaron Basha Amedeo Antonini Balocchi Preziosi Baraka Belfiore Bochic Calgaro Cantamessa Fani Formex Garg Helen Yarmak Indian Antique Collection Jacob&Co Kieselstein Cord King Baby Loree Rodkin Miriam Salat Nessa by Vanessa Mimran Paolo Piovan Pristine Prologue Quinting TF est. 1968 Tiret ToyWatch WeWood William Goldberg Yana