X
Логин :
Пароль :

Joelle


Потомственный ювелир Жоэль Саврански основала марку Joelle Jewellery в 2013 году. Серьги, кольца и браслеты, выполненные вручную из золота и серебра, украшают бриллиантами. Молодой бренд за короткий период времени завоевал сердца знаменитостей и it-girls по всему миру.



Жоэлль Саврански получила большой опыт работы в мире ювелирной моды, и в 2013 году создала собственную марки Joëlle Jewellery. Коллекция марки объединила в себе самые смелые дизайнерские решения и безупречную проработку деталей. Жоэль стремится отвлечь поклонников ювелирного искусства от статусной ценности бриллиантов и вывести на первый план архитектурные формы украшений. Ажурные серьги-каффы и кольца, напоминающие крестовые своды готических соборов, а также открытые колье-чокеры выполнены из 18-каратного золота или позолоченного серебра и инкрустированы бриллиантами. Украшения в стиле панк-рока Joëlle Jewellery есть у Мадонны и Кэти Перри, а теперь их можно купить в бутиках "Otrada". 

В коллекции марки есть выбор на любой вкус: 
• Изысканные крупные украшения в античном стиле, которые станут прекрасным дополнением вечернего или свадебного наряда. 
• Лаконичные ювелирные изделия в форме змеек и веточек, которые легко впишутся в повседневные наряды, придав им свежести и женственности. 
• Дерзкие панковские серьги с шипами, которые придутся по вкусу молодым модницам. Все изделия, даже из разных коллекций бренда, очень легко сочетуются между собой, поэтому в Joelle Jewellery всегда можно подобрать комплект украшений, идеально дополняющих друг друга.

Cписок брендов
Aaron Basha Amedeo Antonini Balocchi Preziosi Baraka Belfiore Bochic Calgaro Cantamessa Fani Formex Garg Helen Yarmak Indian Antique Collection Jacob&Co Kieselstein Cord King Baby Loree Rodkin Miriam Salat Nessa by Vanessa Mimran Paolo Piovan Pristine Prologue Quinting TF est. 1968 Tiret ToyWatch WeWood William Goldberg Yana