X
Логин :
Пароль :

Tiret

Марка Tiret была основана в 2003 году часовым экспертом Даниэлем Лазаром и менеджером Дэймоном Дашем. Часы Tiret за короткий промежуток времени успели занять свое заслуженное место на рынке, соблазнив многих своим несравненным дизайном и восхитительным внешним видом.


Модели Tiret New York отличаются четкой геометрией квадратных и овальных корпусов, рельефными скульптурными деталями и роскошным декором.

Основатели марки делают акценты на неординарной окраске металлов, а также на инновационных технологиях. Одним из постоянных мотивов в дизайне часов является город Нью-Йорк и его знаковые здания, изображения которых украшают циферблаты.

О том, что в Tiret New York заботятся не только об эффектном декоре, свидетельствует сотрудничество марки с известным швейцарским часовщиком и инженером Антуаном Пресьюзо, с которым основатели Tiret New York познакомились на выставке Baselworld в 2004 году.

Результатом совместного проекта стала модель с турбийоном, получившая признание на Женевском часовом салоне и ставшая номинантом престижного конкурса Grand Prix d’Horlogerie de Geneve в 2005 году.

Cписок брендов
Aaron Basha Amedeo Antonini Balocchi Preziosi Baraka Belfiore Bochic Calgaro Cantamessa Fani Formex Garg Helen Yarmak Indian Antique Collection Jacob&Co Kieselstein Cord King Baby Loree Rodkin Miriam Salat Nessa by Vanessa Mimran Paolo Piovan Pristine Prologue Quinting TF est. 1968 Tiret ToyWatch WeWood William Goldberg Yana