X
Логин :
Пароль :

Bernard Delettrez

Bernard Delettrez  предпочитает, чтобы его украшения сами заявляли о себе – благодаря сочетанию уникальных камней со сложными и неожиданными материалами. Обладая 30-летним опытом создания драгоценностей, французский дизайнер всегда идет дальше других.


Бернар Делеттре родился в Касабланке, вырос в Париже, а увлечение драгоценными камнями завело его в Калифорнию, где он учился в Gemological Institute of America. В 70-е Бернар неожиданно уехал в Бразилию, чтобы помочь другу управлять изумрудными копями, и уже через два года владел собственными.

В 90-е Делеттре снова сделал крутой поворот в жизни – продал свою успешную бизнес-империю и уплыл в кругосветное путешествие, которое длилось почти 10 лет.

Сейчас Бернар живет в Риме и сосредоточен на создании украшений для своих преданных, свободных духом и креативных клиентов. Где бы не находился Бернар Делеттре, он пребывает в постоянном поиске редкой красоты, которая претворяется в его авангардных творениях.

Cписок брендов
Aaron Basha Amedeo Antonini Balocchi Preziosi Baraka Belfiore Bochic Calgaro Cantamessa Fani Formex Garg Helen Yarmak Indian Antique Collection Jacob&Co Kieselstein Cord King Baby Loree Rodkin Miriam Salat Nessa by Vanessa Mimran Paolo Piovan Pristine Prologue Quinting TF est. 1968 Tiret ToyWatch WeWood William Goldberg Yana