X
Логин :
Пароль :

Chantecler

"Шантеклер" (в пер. с французского "петушок") было прозвищем потомка известной семьи ювелиров Пьетро Капуано. Он был известен как эксцентричный, деятельный и общительный человек, щепетильный в деталях и бесконечно влюбленный в ювелирное искусство. В те годы он познакомился с целеустремленным и талантливым молодым каприйцем Сальваторе Апреа. Между ними сразу же установились гармоничные, основанные на доверии отношения. Их таланты и умения прекрасно дополнили друг друга,заложив основы неповторимого образа Chantecler, в котором тесно переплелись роскошь и простота, изящество и жизнерадостность с ноткой беззаботности.


В те годы на Капри царила легендарная эпоха Dolce Vita, и ювелирный Дом Chantecler завоевал весь иностранный бомонд, отдыхавший на острове, в том числе сказочный коктейль признанных красавиц, как Грейс Келли, Ингрид Бергман и Жаклин Кеннеди, модных писателей, наследников крупных промышленных династий, привередливых жен изгнанных монархов, певцов...Все самые знаменитые персонажи той эпохи были очарованы удивительной атмосферой острова, традиционным итальянским гостеприимством, восхитительной природой Капри и особым духом, вдохновившим и направившим процесс создания самых оригинальных произведений Chantecler - The Pure Capri Esprit заставляет нас мечтать и сегодня.

Cписок брендов
Aaron Basha Amedeo Antonini Balocchi Preziosi Baraka Belfiore Bochic Calgaro Cantamessa Fani Formex Garg Helen Yarmak Indian Antique Collection Jacob&Co Kieselstein Cord King Baby Loree Rodkin Miriam Salat Nessa by Vanessa Mimran Paolo Piovan Pristine Prologue Quinting TF est. 1968 Tiret ToyWatch WeWood William Goldberg Yana