X
Логин :
Пароль :

Zinko

Наталья Зинько – украинский дизайнер, который работает сразу в двух направлениях – создает ювелирные украшения под брендом Natasha Zinko и одежду под названием Abrakadabra. Ее творения продаются в Великобритании, России, Казахстане, Японии, США и Украине.


Дизайнер и ювелир Наталья Зинько родилась в Одессе, живет и работает в Лондоне. Она окончила Chelsea College of Art and Design по специальности «fashion-дизайн», а затем – отделение ювелирного дизайна престижного колледжа Central Saint Martins.

Великобритания стала источником вдохновения в разработке стиля украшений Natasha Zinko – дизайнер широко использует готические мотивы с большой долей юмора и иронии. Так, основными персонажами ее коллекции David & Goliath являются слон и кролик, а в готических сериях популярными стали, к примеру, скелеты на качелях.

Настоящее признание Наталья получила благодаря вниманию Анны делло Руссо (редактора итальянского, а затем японского Vogue), а также знаменитым клиенткам – Келли Брук, Наталье Водяновой и Дафне Гиннесс.

Для Натальи Зинько важны не только контрастные сочетания форм и фактур, но и игра с различными масштабами и пропорциями. Украшения Natasha Zinko представлены в крупных городах мира – Майами, Лос-Анжелесе, Сен-Тропе, Киеве, Одессе, Москве.

Cписок брендов
Aaron Basha Amedeo Antonini Balocchi Preziosi Baraka Belfiore Bochic Calgaro Cantamessa Fani Formex Garg Helen Yarmak Indian Antique Collection Jacob&Co Kieselstein Cord King Baby Loree Rodkin Miriam Salat Nessa by Vanessa Mimran Paolo Piovan Pristine Prologue Quinting TF est. 1968 Tiret ToyWatch WeWood William Goldberg Yana