Вход для клиентов
X
Логин :
Пароль :

Топ 7 украшений апреля

07.04

Каждый месяц мы будем делать для вас подборку украшений, которые максимально соответствуют трендам и востребованности в мире.

  • Крупные серьги из желтого золота Chantecler из коллекции "Logo" - эти серьги прекрасно смотрятся с собранными волосами. Для лучшего эффекта советуем сделать немного небрежный пучок, что придаст образу романтичности и игривости.
  • Массивные серьги Chantecler с бриллиантами, кораллами и сапфирами из коллекции "Capri 1947" предназначены для более вечернего образа и для более запоминающегося образа стоит сделать крупные кудри, а на одной половине лица передние пряди спрятать за ухо. Дальше дело только за улыбкой - ваш образ будет сияющим и увлекающим.
  • Браслеты на ладонь из черного золота с бриллиантами и сапфирами Gaydamak для бунтарского настроения и веселого вечера, где вы хотели бы выделиться интересным украшением, но при этом не переборщить. Хорошо браслеты сочетаются с кожаными изделиями, а особенно курткой-косухой.
  • Яркие браслеты с серебряной нитью Calgaro, которые могут сиять вместо солнца (проверенно в первую очередь нашими клиентами) - и создавать настроение вам и окружающим. Эти браслеты за счет своих сочных цветов очень подчеркивают загар (который у вас наверняка сохранился с отдыха зимой на островах ;).
  • Кольцо из бронзы в форме морской звезды Bernard Delettrez. Все изделия Bernard Delettrez узнаваемы с первого раза и очень реалистичны, а их посыл очень четкий и прямой - выделить вас и заинтересовать людей вокруг. Это кольцо создает впечатление будто и вправду морская звезда, которую вы нашли в море обхватила ваш палец и стала вашим кольцом. Если подкрепить этот рассказ вашей улыбкой и загадочным взглядом - точно поверят. 
  • Ожерелье "Lucky" от Sydney Evan. Чего уж скрывать: вы считаете себя везучей и в пару этому ожерелью (кроме уверенности в себе) пойдут разноцветные браслеты Sydney Evan с различными подвесками и идеально прямые распущенные волосы. А если надеть немного разлетающееся миди-платье с открытыми плечами - то от удачи точно не отвертеться.

Все изделия доступны в бутиках Otrada Luxury Group:
Киев: ул. Крещатик 14, тел. +38044 270 77 10
ТЦ "Атмосфера", Столичное шоссе 103, тел. +38044 207 54 57
Одесса: пл. 10 Апреля, галерея "Сады Победы", 1 этаж, тел. +38048 784 96 84
Днепропетровск: ТК "Атриум", пр. К. Маркса 22, тел. +38056 373 83 29


Другие новости