Вход для клиентов
X
Логин :
Пароль :

Новая коллекция Chantecler: Paillettes уже в бутиках Otrada

08.12 Новая коллекция всемирного известного бренда Chantecler Capri уже в продаже в бутиках Otrada Luxury Group.

Блистающая и романтичная коллекция Paillettes итальянского бренда Chantecler Capri, ставшая хитом во всем мире - уже доступна в бутиках Otrada Luxury Group.

История бренда Chantecler началась в 1930 году, когда один из основателей аристократ из Неаполя Пьетро Капуано переехал на Капри и занялся ювелирным делом. Пьетро  получил от своих друзей прозвище Chantecler (слово Chantecler  в переводе с французского означает «петушок») и сделал его названием будущей ювелирной компании.

Ювелирный дом Chantecler был основан в 1947 году партнером Пьетро – Сальваторе Апреа. Украшения Chantecler носили самые красивые и известные девушки того поколения: Одри Хепберн, Грейс Келли, Ингрид Бергман, Жаклин Кеннеди-Онассис, Мария Калласс и многие другие.

Самое узнаваемое украшение Chanecler -  маленький колокольчик из покрытого эмалью золота, который можно носить в качестве подвески к браслету, кулону или серьги. Первый колокольчик придумал сам Шантеклер и подарил его американскому президенту Рузвельту.

Ювелирные украшения Chantecler очень просты и обаятельны, на их создание ювелиров вдохновляла яркая красота места, где им посчастливилось жить.


Другие новости